ТОП Турниры
Показать больше

Zalgiris B Последние результаты

З 15/05/26 12:30
Гарлиава Гарлиава Zalgiris B Zalgiris B
3 0
З 08/05/26 12:00
Экранас Паневежис Экранас Паневежис Zalgiris B Zalgiris B
1 0
З 08/05/26 11:30
Zalgiris B Zalgiris B  ФК Таурас Таураге ФК Таурас Таураге
2 2
З 02/05/26 12:00
Zalgiris B Zalgiris B БЕ 1 НФА БЕ 1 НФА
0 1
З 02/05/26 07:00
Нептунас Клайпеда Нептунас Клайпеда Zalgiris B Zalgiris B
2 1
З 24/04/26 13:00
Zalgiris B Zalgiris B ДФК Даинава Алитус ДФК Даинава Алитус
0 0
Отмен. 24/04/26 11:20
Экранас Паневежис Экранас Паневежис Zalgiris B Zalgiris B
З 24/04/26 11:00
Хегелманн Литауен II Хегелманн Литауен II Zalgiris B Zalgiris B
2 0
Отмен. 24/04/26 10:50
Zalgiris B Zalgiris B БЕ 1 НФА БЕ 1 НФА
З 19/04/26 08:00
Трансинвест II Трансинвест II Zalgiris B Zalgiris B
2 2

Zalgiris B Расписание

22/05/26 13:00
Zalgiris B Zalgiris B Baltijos Futbolo Akademija Baltijos Futbolo Akademija
24/05/26 08:00
Zalgiris B Zalgiris B Шауляй II Шауляй II
30/05/26 08:00
 ФК Атмосфера ФК Атмосфера Zalgiris B Zalgiris B
30/05/26 08:00
Трансинвест II Трансинвест II Zalgiris B Zalgiris B
12/06/26 12:00
Zalgiris B Zalgiris B ДФК Даинава Алитус ДФК Даинава Алитус
13/06/26 12:00
Zalgiris B Zalgiris B Гарлиава Гарлиава
18/06/26 12:00
Нептунас Клайпеда Нептунас Клайпеда Zalgiris B Zalgiris B
21/06/26 09:00
Zalgiris B Zalgiris B Йонава Йонава
26/06/26 11:30
БЕ 1 НФА БЕ 1 НФА Zalgiris B Zalgiris B
28/06/26 08:00
Zalgiris B Zalgiris B Baltijos Futbolo Akademija Baltijos Futbolo Akademija

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
2
2
3
8:9
-1
8
1.14
Выездная форма
8
0
1
7
5:19
-14
1
0.13
Общая форма
15
2
3
10
13:28
-15
9
0.60
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
1
4
2
2:4
-2
7
1.00
Выездная форма
8
1
2
5
3:8
-5
5
0.63
Общая форма
15
2
6
7
5:12
-7
12
0.80
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
2
3
2
6:5
+1
9
1.29
Выездная форма
8
0
3
5
2:11
-9
3
0.38
Общая форма
15
2
6
7
8:16
-8
12
0.80

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.87
1.14
0.63
Минуты / забитые голы
104
79
144
Больше 0.5
54%
58%
50%
Больше 1.5
20%
29%
13%
Больше 2.5
7%
15%
0%
Забил в обоих таймах
14%
15%
13%
Первая команда, забившая гол
7%
0%
13%
Не удалось забить
47%
43%
50%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
7%
15%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.33
0.29
0.38
Забито в 1Т
27%
15%
38%
Не удалось забить 1Т
74%
86%
63%
1Т Забитые голы
5
2
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.53
0.86
0.25
Забито в 2Т
40%
58%
25%
Не удалось забить 2Т
60%
43%
75%
2Т Забитые голы
8
6
2

Zalgiris B забивает гол каждые 104 минут в 1 Лига

Zalgiris B забивает в среднем 0.87 голов за игру

Zalgiris B — первая команда, забившая гол в 7% во время 1 Лига

Zalgiris B не удается забить в 47% в 1 Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.87
1.29
2.38
Минуты / пропущенный гол
48’
70’
38’
Сухие матчи %
20%
43%
0%
Больше 0.5
80%
58%
100%
Больше 1.5
67%
43%
88%
Больше 2.5
27%
15%
38%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.80
0.57
1.00
Cухой матч 1Т
7%
5%
2%
1h goals conceded
12
4
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.07
0.71
1.38
Cухой матч 2Т
4%
3%
1%
2Т Пропущенные голы
16
5
11

Zalgiris B пропускает гол каждые 48 минут в 1 Лига

Zalgiris B пропускает в среднем 1.87 голов за игру

Zalgiris B добивается 20% игр без пропущенных голов в 1 Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.73
2.43
3.00
Больше 0.5
94%
86%
100%
Больше 1.5
74%
58%
88%
Больше 2.5
67%
58%
75%
Больше 3.5
40%
43%
38%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
15%
0%
Меньше 1.5
27%
43%
13%
Меньше 2.5
34%
43%
25%
Меньше 3.5
60%
58%
63%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.13
0.86
1.38
Больше 0.5 1Т
67%
43%
88%
Больше 1.5 1Т
27%
29%
25%
Больше 2.5 1Т
14%
15%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
58%
13%
Меньше 1.5 1Т
74%
72%
75%
Меньше 2.5 1Т
87%
86%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.60
1.57
1.63
Больше 0.5 2Т
87%
86%
88%
Больше 1.5 2Т
54%
43%
63%
Больше 2.5 2Т
14%
15%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
14%
15%
13%
Меньше 1.5 2Т
47%
58%
38%
Меньше 2.5 2Т
87%
86%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Zalgiris B принимала участие в 1 Лига

Zalgiris B всего голов за матч команды 2.73 в каждой игре в 1 Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Zalgiris B в 1 Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 60% для Zalgiris B в 1 Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
29%
50%
ОКЗ оба тайма
7%
0%
13%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
14%
15%
13%
ОКЗ и поражение
27%
15%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
29%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
27%
29%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
15%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
20%
29%
13%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
0%
25%
ОКЗ 2Т
27%
29%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
0%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
7%
0%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
29%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
72%
63%

Zalgiris B добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в 1 Лига

Zalgiris B фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в 1 Лига

Zalgiris B фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в 1 Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
7%
7%
0%
51 - 60 мин
7%
0%
7%
61 - 70 мин
7%
0%
7%
71 - 80 мин
14%
7%
7%
81 - 90+ мин
14%
7%
14%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
7%
7%
0%
46 - 60 мин
7%
0%
7%
61 - 75 мин
20%
7%
14%
76 - 90+ мин
14%
7%
14%

Zalgiris B забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 14% голов в 1 Лига

Zalgiris B фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 7% голов в 1 Лига

Zalgiris B пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 14% голов в 1 Лига

Zalgiris B забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 20% голов в 1 Лига

Zalgiris B фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 7% голов в 1 Лига

Zalgiris B пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 14% голов в 1 Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
80%
86%
75%
+1.5
67%
86%
50%
+0.5
34%
58%
13%
-0.5
14%
29%
0%
-1.5
7%
15%
0%
-2.5
7%
15%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
86%
88%
+0.5
54%
72%
38%
-0.5
14%
15%
13%
-1.5
7%
15%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
80%
100%
63%
+0.5
54%
72%
38%
-0.5
14%
29%
0%
-1.5
7%
15%
0%

Zalgiris B достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 80% в 1 Лига

В первом тайме Zalgiris B достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 87% в 1 Лига

Во втором тайме Zalgiris B демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 80% в 1 Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.00
1.43
0.63
Команда карточки среднее
0.67
0.86
0.50
Карточки против среднее %
0.33
0.57
0.13
Победы
20%
15%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
20%
15%
25%
Гандикап -1.5
14%
15%
13%
Больше 0.5
27%
29%
25%
Больше 1.5
20%
29%
13%
Больше 2.5
14%
15%
13%
Больше 3.5
14%
15%
13%
Больше 4.5
7%
15%
0%
Больше 5.5
7%
15%
0%
Больше 6.5
7%
15%
0%
Больше 7.5
7%
15%
0%
Всего Карточек
15
10
5
Высочайший в матче
8
8
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.20
0.29
0.13
Команда карточки среднее 1Т
0.13
0.29
0
Карточки против среднее 1Т
0.07
0
0.13
Победы 1Т
7%
15%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
94%
100%
88%
Гандикап -0.5
7%
15%
0%
Гандикап -1.5
7%
15%
0%
Больше 0.5
14%
15%
13%
Больше 1.5
7%
15%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
15%
0%
Команда карточки больше 1.5
7%
15%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
0%
13%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.80
1.14
0.50
Команда карточки среднее 2Т
0.53
0.57
0.50
Карточки против среднее 2Т
0.27
0.57
0
Победы 2Т
14%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
14%
0%
25%
Гандикап -1.5
7%
0%
13%
Больше 0.5
27%
29%
25%
Больше 1.5
20%
29%
13%
Больше 2.5
14%
15%
13%
Больше 3.5
7%
15%
0%
Команда карточки больше 0.5
27%
29%
25%
Команда карточки больше 1.5
14%
15%
13%
team cards over 2.5
14%
15%
13%
Карточки против больше 0.5
14%
29%
0%
Карточки против больше 1.5
7%
15%
0%
cards against over 2.5
7%
15%
0%

Zalgiris B выигрывает по карточкам в 20% матчей в 1 Лига

Zalgiris B имеет в среднем 1.00 карточек в матчах 1 Лига

В первом тайме, Zalgiris B выигрывает по карточкам в 7% матчей в 1 Лига

В первом тайме, Zalgiris B имеет в среднем 0.20 карточек в матчах 1 Лига

Во втором тайме, Zalgiris B выигрывает по карточкам в 14% матчей в 1 Лига

Во втором тайме, Zalgiris B имеет в среднем 0.80 карточек в матчах 1 Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.80
2.71
2.88
Команда угловые среднее
1.13
0.71
1.50
Угловые против среднее
1.67
2.00
1.38
Победы
7%
0%
13%
Гандикап +2.5
87%
72%
100%
Гандикап +1.5
87%
72%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
27%
29%
25%
Больше 7.5
27%
29%
25%
Больше 8.5
27%
29%
25%
Больше 9.5
14%
15%
13%
Больше 10.5
7%
0%
13%
Больше 11.5
7%
0%
13%
Больше 12.5
7%
0%
13%
Больше 13.5
7%
0%
13%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.27
1.14
1.38
Команда угловые среднее 1Т
0.53
0.14
0.88
Угловые против среднее 1Т
0.73
1.00
0.50
Победы 1Т
7%
0%
13%
Гандикап +2.5
94%
86%
100%
Гандикап +1.5
94%
86%
100%
Гандикап -1.5
7%
0%
13%
Гандикап -2.5
7%
0%
13%
Больше 4.5
14%
15%
13%
Больше 5.5
14%
15%
13%
Больше 6.5
14%
15%
13%
Команда угловые больше 2.5
14%
0%
25%
Команда угловые больше 3.5
7%
0%
13%
Угловые против больше 2.5
14%
15%
13%
Угловые против больше 3.5
14%
15%
13%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.53
1.57
1.50
Команда угловые среднее 2Т
0.60
0.57
0.63
Угловые против среднее 2Т
0.93
1.00
0.88
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
87%
86%
88%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
20%
15%
25%
Больше 5.5
20%
15%
25%
Больше 6.5
7%
15%
0%
Команда угловые больше 2.5
14%
15%
13%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
20%
15%
25%
Угловые против больше 3.5
14%
15%
13%

Zalgiris B выигрывает по угловым в 7% матчей в 1 Лига

Zalgiris B имеет в среднем 2.80 угловых в матчах 1 Лига

В первом тайме Zalgiris B выигрывает по угловым в 7% матчах в 1 Лига

Zalgiris B имеет в среднем 1.27 угловых в матчах 1 Лига

Во втором тайме Zalgiris B выигрывает по угловым в 0% матчах в 1 Лига

Zalgiris B имеет в среднем 1.53 угловых в матчах 1 Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Zalgiris B Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 9 9 0 0 32:7 25 27
2 9 8 1 0 21:3 18 25
3 9 6 2 1 22:11 11 20
4 9 5 2 2 16:8 8 17
5 9 5 1 3 14:10 4 16
6 9 4 1 4 9:12 -3 13
7 9 4 1 4 17:12 5 13
8 9 3 3 3 14:13 1 12
10 9 3 2 4 13:14 -1 11
11 9 3 2 4 11:23 -12 11
12 9 3 1 5 9:17 -8 10
13 9 2 1 6 9:18 -9 7
14 8 1 2 5 8:19 -11 5
15 8 1 0 7 6:16 -10 3
16 9 0 0 9 3:19 -16 0
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Zalgiris B - Афганистан со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Zalgiris B

Информация об играх команды - матч/матчи Zalgiris B:

  • Всего игр - 8.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Zalgiris B сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Афганистан и футбол Zalgiris B. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Zalgiris B, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Гарлиава - Zalgiris B (15.05.2026) 3:0 1 Лига
  • Экранас Паневежис - Zalgiris B (08.05.2026) 1:0 1 Лига
  • Zalgiris B - ФК Таурас Таураге (08.05.2026) 2:2 1 Лига
  • Zalgiris B - БЕ 1 НФА (02.05.2026) 0:1 1 Лига
  • Нептунас Клайпеда - Zalgiris B (02.05.2026) 2:1 1 Лига
  • Zalgiris B - ДФК Даинава Алитус (24.04.2026) 0:0 1 Лига
  • Экранас Паневежис - Zalgiris B (24.04.2026) 1 Лига
  • Хегелманн Литауен II - Zalgiris B (24.04.2026) 2:0 1 Лига
  • Zalgiris B - БЕ 1 НФА (24.04.2026) 1 Лига
  • Трансинвест II - Zalgiris B (19.04.2026) 2:2 1 Лига

Будущие запланированные матчи Zalgiris B -

  • Zalgiris B - Baltijos Futbolo Akademija (22.05.2026) 1 Лига
  • Zalgiris B - Шауляй II (24.05.2026) 1 Лига
  • ФК Атмосфера - Zalgiris B (30.05.2026) 1 Лига
  • Трансинвест II - Zalgiris B (30.05.2026) 1 Лига
  • Zalgiris B - ДФК Даинава Алитус (12.06.2026) 1 Лига
  • Zalgiris B - Гарлиава (13.06.2026) 1 Лига
  • Нептунас Клайпеда - Zalgiris B (18.06.2026) 1 Лига
  • Zalgiris B - Йонава (21.06.2026) 1 Лига
  • БЕ 1 НФА - Zalgiris B (26.06.2026) 1 Лига
  • Zalgiris B - Baltijos Futbolo Akademija (28.06.2026) 1 Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Zalgiris B. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Zalgiris B, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 1 Лига команда Zalgiris B занимает 16 место в турнирной таблице с 0 очков, 0 побед, 0 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 3, пропущено - 19.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Zalgiris B
информация о команде
  • Полное название:
    Zalgiris B
  • Сокращенное название:
    KAU
  • Стадион:
    Nfa Stadionas
  • Город:
    Kaunas
  • Вместимость стадиона:
    500
Zalgiris B
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close